Кода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кода » Список событий » Шестнадцатая листовка: День Добровольца II


Шестнадцатая листовка: День Добровольца II

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вторая встреча Клуба состоится в воскресенье семнадцатого числа третьего осеннего месяца у озера Штормграда. Приглашаются все добровольцы, так или иначе принявшие участие в жизни Клуба, а так же все заинтересованные лица. На собрании вы сможете познакомиться с волонтерами Коды, задать свои вопросы и внести предложения относительно нашей будущей деятельности. Так же будут подведены итоги встреч за последние два месяца.
Будем рады видеть всех бывалых добровольцев и новые лица!

Неигровое:
Собираемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 17.11.13 в 7 вечера по Мск, в 4 по серверу (Вечная Песня) у озера Штормграда. Начинаем в 7:15 Мск (4:15 по серверу ВП), всех опоздавших ждать не сможем.
С собой иметь чувство юмора, дружелюбие, желание играть с новыми интересными людьми и психологический возраст 21+.
Будем рады новым игрокам :)

0

2

У меня в кармане ГИДРА
Я нашел ее в лесу
Она мокрая и лысая
Я домой её несу!!

0

3

У меня в кармане гидра, отнял её у сироты...

0

4

Потому что мы клуб добровольцев!

0

5

Ребят, страже кто-нибудь настучал на дворфа-наркодилера?

0

6

Кейтнис написал(а):

Ребят, страже кто-нибудь настучал на дворфа-наркодилера?

Вряд ли.

0

7

пока нет - реал.

0

8

Мне кажется лучше всего было бы вообще в письменной форме изложить что мальчишка нам нарассказывал и отдать страже как гхи предмет.

0

9

У меня кстати внезапно будет в среду (завтра) время что-то отыграть в 9 вечера по Мск. Можем собраться с очевидцами и написать страже письмо. Отпишитесь тут кто будет заинтересован.

0

10

Заинтересован

0

11

Ну почему я такой слоупок((((

0


Вы здесь » Кода » Список событий » Шестнадцатая листовка: День Добровольца II