Кода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кода » Обсуждение » Журнал Клуба


Журнал Клуба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут выклыдываться короткие отчеты со встреч. Журнал Коды существует в двух экземплярах в клиенте как предметы гхи и хранится у Кейт. Я где-то в глубине души очень тайно надеюсь, что в гильдии найдется еще кто-то кроме меня, заинтересованный в написании коротких отчетов и добавлении их в журнал)))
Если найдете ашыпки - пишите сюда, исправлю.

0

2

Интересная мысль. Мне нравится)
Прочитаю попозже, правда, но сама идея... Заметки от лица Кейт же, да?

У меня пока только одно замечание возникло)
Самое первое предложение:
Клуб Общественных Добровольцев Азерота был основан Кейтнис Робертсон и Ли Кантарре
Насколько я понимаю, если это официальный игровой документ и даже дублируется в клиент в гхи - то там не может быть полного имени Ли, м? ) В смысле, его вообще мало кто знает, Кейт - кажется, не, и уж точно в "официальный журнал" оно бы не пошло, я это имею в виду.

0

3

На оффорум или мучар Журнал выкладывать планируете?

0

4

Киррь, про имя - спрошу у Ли, я не помню, скрывает он его или нет.
Журнал пока пишется от лица Кейт, но с какими-то личными мнениями и комментариями сильно не разгуляешься, так как вроде бы  - документ. Не могу решить в каком тоне составлять записи, поэтому пока все коротко и сухо)) Отчасти пишу для себя, чтобы было где подглядеть кто с нами когда играл, если понадобится, а не копаться логах.

Локтев, не вижу большого смысла выкладывать ни на оффорум, ни на мучар :/

0

5

Если у кого-то из присутствовавших на сегодняшнем или последующих событиях будет желание оставить след в истории написать отчет от лица персонажа в наш журнал - дайте знать.

0

6

Кейтнис написал(а):

Если у кого-то из присутствовавших на сегодняшнем или последующих событиях будет желание оставить след в истории написать отчет от лица персонажа в наш журнал - дайте знать.

Даю знать. Постараюсь вечером, часов до 9 по МСК, скинуть наблюдения от глаз старикана своего

0

7

Зилджин, нам тогда надо будет с тобой отыграть еще одну-две встречи, чтобы мы могли доверить твоему старику журнал)) Иначе получается мы его только встретили и сразу пригласили дополнять наш единственный документ)))

0

8

Об этом документе вообще кому-нибудь, кроме столпов, известно?

0

9

Кейтнис написал(а):

Иначе получается мы его только встретили и сразу пригласили дополнять наш единственный документ)))

Я так понял, этот журнал сугубо НРП-шная вещь.

0

10

Журнал - вполне рпшная вещь, корпящую над ним Кейт можно случайно встретить на одном из мостов Штормграда, в одной из таверн, у колодца рядом с Забитым Ягненком, в конюшне, на соборной площади и вообще практически в любой локации, где отыгрывает клуб. Косле того, как вы нашли Кейт, вам надо доиграть до получения квеста на внесение записи в журнал. Т.е. мы вообще планировали использовать журнал как еще одну зацепку для случайных отыгрышей между персонажами.

Я думаю существование журнала от членов клуба нам скрывать незачем и вносить в него записи основатели могут доверить любому добровольцу, который присутствовал на двух-трех встречах. Если память мне не изменяет, на данный момент журнал видели только Ли, Ронни и Нисса.

Я не знаю, может только нам с Ли создание гхи предмета общими усилиями гильдии кажется потрясающей идеей, и никому больше это отыгрывать совершенно не интересно))))

0

11

Да нет, хорошая тема.

0


Вы здесь » Кода » Обсуждение » Журнал Клуба